ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Топ с длинными рукавами Performance

Легкий мужской топ для тренировок с длинными рукавами

EUR

Топ с длинными рукавами Performance

Легкий мужской топ для тренировок с длинными рукавами

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.79 / 5 (14 Отзывы клиентов)
  • 12 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отлично

Ношу 52-54 р-р. Почитал отзывы и взял размер L; рост 184, вес 95. Села идеально! Буду брать одежду здесь. К телу приятно прилегает, там, где не надо - не прилегает :)

Помогло ли это вам?

Performance

Поскольку текстиль на всех изделиях одинаковый (во всяком случае, я разницы не вижу и, как справедливо отметили ранее, в описании на сайте ошибка - на ярлычках указано 84% вискозы, 9% полиэстера и 7% эластана), я скопирую описание во все изделия, что у меня есть, а именно футболка, фуфайка с низким воротом и фуфайка с воротником-стойкой и молнией. Молнии не YKK, если что, но пока работают. Изделия этой серии имеют невероятно приятную на ощупь ткань, которая замечательно тянется (эластичность в обеих плоскостях ≈60%), хорошо впитывает влагу, но не очень хорошо её распределяет и выводит. По этой причине в зале или в качестве отводящего влагу слоя они работают не лучшим образом - если Charge распределяет выступивший пот равномерно и после тренировки (при прочих похожих условиях) фуфайка мокрая буквально вся, то у Performance мокрыми остаются только места повышенного потоотделения, коих у меня мало. К тому же, изделия имеют свободный покрой - изделие размера М под проймой соответствует размеру L, а XS мне несколько свободен. И это не эластичность ткани - она просто висит. Так что если любите "в облипочку" и вы достаточно щуплые (как я), то вам может не подойти. Однако у таких свойств ткани нашлось другое применение. Это диапазон температур, лично мне в одной фуфайке было комфортно от +16 (правда, летом) до +38 (в тени). То, что изделие хуже выводит влагу помогает летом, в жару, когда обычно рекомендуют носить хлопок, чтоб вы не обезводились слишком сильно. И в целом в жару в нём очень комфортно, а я жару переношу не очень хорошо. Про остальные времена года пока ничего не могу сказать, т.к. опыта эксплуатации недостаточно. Ткань невероятно приятна к телу и не имеет обычной синтетической "скрипучести", поэтому сейчас футболки заняли место моей повседневной одежды дома и там, где нет сильных перепадов температур и нагрузок - всё-таки медленное высыхание присутствует. Сохнут изделия этой серии заметно дольше Charge/Boost, не менее двух часов даже под обдувом от вентилятора, дольше всего сохнут подмышки, потому сушить рекомендую наизнанку и периодически поднимать рукава. Единственным настоящим недостатком является ярлычок с рекомендациями по уходу. На 5 из 6 имеющихся у меня изделий он из "клеёнки" (такой же, как на всей остальной одежде от МР), но он вшит в боковой шов и колется. Причём он не пристрочен отдельной ниткой, как было в Charge, а прошит оверлоком и вырезать его оттуда это просто мрак и ужас. На каждый ярлычок у меня уходит порядка 30 минут, просто потому, что почти все прострочены аж в три линии. Но после того, как я отпорол эти ярлычки, жаловаться мне не на что.

Помогло ли это вам?

Что с описаниями?!

Сама ткань мягкая, как и у большинства товаров. M размер. По длине ровно закрывает ягодицы, рукава доходят до начала большого пальца, т.е. закрывают половину кисти (Но это нужно постараться и натянуть). Руки и верх тела облегает, дальше немного висит, т.ч. если хочется совсем свободной одежды - можно брать ещё на размер больше. Тусклый цвет, как и у всей линейки, но мне это, наоборот, нравится - нечто такое и ждал. Я решительно НЕ понимаю, что происходит с описаниями на сайте - 81% вискозы, 14% полиэстера! Не наоборот! 5% эластана. Мои параметры: Рост 169 Грудь 98 Талия 81 Бедра 99

Помогло ли это вам?

Что с описаниями?!

Брал размер M - Сама ткань мягкая, как и у большинства товаров. Я решительно НЕ понимаю, что происходит с описаниями на сайте - 81% вискозы, 14% полиэстера! Не наоборот! 5% эластана. По длине ровно закрывает ягодицы, рукава доходят до начала большого пальца, т.е. закрывают половину кисти (Но это нужно постараться и натянуть). Руки и верх тела облегает, дальше немного висит, т.ч. если хочется совсем свободной одежды - можно брать ещё на размер больше. Цвет прекрасный, небесный. Мои параметры: Рост 169 Грудь 98 Талия 81 Бедра 99

Помогло ли это вам?

Классная

Ношу М, взял М -длинной по туловищу оказалась. Взял в следующий раз S, села идеально! Учитывайте при выборе размера

Помогло ли это вам?

Топ с длинными рукавами Performance

Топ идеально подходит для занятия спортом как на открытом воздухе ,так и в зале.На протяжение нескольких месяцев ношения и стирки ,никаких катышков и дырок по швам.Очень хорошее качество !!!!Брал на рост 178 сред телосложения ,размер М)Идеально подошел

Помогло ли это вам?

Норм

Рост 178 вес 73.5 длинные руки! взял М, все отлично, L была бы велика точно, S были бы короткие рукава но в облиплчку. М по рукавам хорошо в талии широковата! Качество отличное.

Помогло ли это вам?

Хороший

рост-178 и вес 75кг брал разер Л. мне идет, но если хочешь чтобы видеть груди хщрошо можно брать размер М.

Помогло ли это вам?

Хороший лонгслив

Взял уже 3 штуки разных цветов, Правда размер L пришлось ушить в талии - поскольку сильно провисал по бокам. Ткань хорошая, после стирок отличный вид.

Помогло ли это вам?

Ё-к-л-м-н

Заказывал себе с короткими рукавами. Но ошибся при заказе. И заказал себе с длинными. Нормально заказал так. Но все в порядке. Правда такую майку носить можно только ближе к осени. У меня вся спина мокрая: все-таки короткие рукава дополнительно отводят влагу и пот. Я заказал 2 майки Л размера - одну красную и одну пепельную. Сидят нормально при моем росте 190 см и астеническом телосложении. Качество такое же как и при майках с короткими рукавами: где надо - в обтяжку, где надо - скрывают фигуру.

Помогло ли это вам?