ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Топ с длинными рукавами Performance с замком-молнией на ¼

Легкий мужской топ для тренировок

EUR

Топ с длинными рукавами Performance с замком-молнией на ¼

Легкий мужской топ для тренировок

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (1 Отзывы клиентов)
  • 1 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Performance

Поскольку текстиль на всех изделиях одинаковый (во всяком случае, я разницы не вижу и, как справедливо отметили ранее, в описании на сайте ошибка - на ярлычках указано 84% вискозы, 9% полиэстера и 7% эластана), я скопирую описание во все изделия, что у меня есть, а именно футболка, фуфайка с низким воротом и фуфайка с воротником-стойкой и молнией. Молнии не YKK, если что, но пока работают. Изделия этой серии имеют невероятно приятную на ощупь ткань, которая замечательно тянется (эластичность в обеих плоскостях ≈60%), хорошо впитывает влагу, но не очень хорошо её распределяет и выводит. По этой причине в зале или в качестве отводящего влагу слоя они работают не лучшим образом - если Charge распределяет выступивший пот равномерно и после тренировки (при прочих похожих условиях) фуфайка мокрая буквально вся, то у Performance мокрыми остаются только места повышенного потоотделения, коих у меня мало. К тому же, изделия имеют свободный покрой - изделие размера М под проймой соответствует размеру L, а XS мне несколько свободен. И это не эластичность ткани - она просто висит. Так что если любите "в облипочку" и вы достаточно щуплые (как я), то вам может не подойти. Однако у таких свойств ткани нашлось другое применение. Это диапазон температур, лично мне в одной фуфайке было комфортно от +16 (правда, летом) до +38 (в тени). То, что изделие хуже выводит влагу помогает летом, в жару, когда обычно рекомендуют носить хлопок, чтоб вы не обезводились слишком сильно. И в целом в жару в нём очень комфортно, а я жару переношу не очень хорошо. Про остальные времена года пока ничего не могу сказать, т.к. опыта эксплуатации недостаточно. Ткань невероятно приятна к телу и не имеет обычной синтетической "скрипучести", поэтому сейчас футболки заняли место моей повседневной одежды дома и там, где нет сильных перепадов температур и нагрузок - всё-таки медленное высыхание присутствует. Сохнут изделия этой серии заметно дольше Charge/Boost, не менее двух часов даже под обдувом от вентилятора, дольше всего сохнут подмышки, потому сушить рекомендую наизнанку и периодически поднимать рукава. Единственным настоящим недостатком является ярлычок с рекомендациями по уходу. На 5 из 6 имеющихся у меня изделий он из "клеёнки" (такой же, как на всей остальной одежде от МР), но он вшит в боковой шов и колется. Причём он не пристрочен отдельной ниткой, как было в Charge, а прошит оверлоком и вырезать его оттуда это просто мрак и ужас. На каждый ярлычок у меня уходит порядка 30 минут, просто потому, что почти все прострочены аж в три линии. Но после того, как я отпорол эти ярлычки, жаловаться мне не на что.

Помогло ли это вам?