ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Топ Performance с замком-молнией

Легкий мужской топ для тренировок с замком молнией

EUR

Топ Performance с замком-молнией

Легкий мужской топ для тренировок с замком молнией

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.4 / 5 (10 Отзывы клиентов)
  • 5 5 star reviews
  • 4 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Размер

Беру всегда XL НА САЙТЕ. РАЗМЕР НЕ ПОДОШЁЛ. НАДО БЫЛО НА 2 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ БРАТЬ. Подошло сыну. Он носит М ку.

Помогло ли это вам?

Отличная вещь.

Приятный материал. Прекрасно сидит. Молния кажется слабенькой, посмотрим... Брал по скидке, обошлась в 900 рублей.

Помогло ли это вам?

Топ Performance с замком-молнией

Брал размер M , Рост 176 Грудь 100 Талия 80 Бедра 90 . Подошло точно по размеру . Местами торчат нитки, это лонгслив из тонкого материала с нашитыми молнией и капюшном . Ткань тонкая и мягкая . Неплохой вариант для тренировок в зале либо на улице , но только летом. Цена со скидкой очень хорошая , без скидки не купил бы . В общем неплохое худи для тренировок в зале , либо летних тренировок на свежем воздухе . Доставка курьером в руки в Ростов-на-Дону за 12 дней .

Помогло ли это вам?

Очень приятный материал

Обожаю этот материал у Myprotein. Мягкий, приятный, при этом он не дает тебе потеть. В руках сел отлично, в зоне пресса свободен. Отлично. 

Помогло ли это вам?

Топ

На рост 175 вес 69 взял S. Сидит как на картинке. Материал легкий для пробежек самое то, молния кажется хлипковатой, хотя на таком материале более громозкая молния с замком смотрелись бы несуразно и стягивали бы топ. Главное стирать вручную и в теплой воде, чтобы сохранить форму.

Помогло ли это вам?

Немного небрежно. Изнутри.

Брал размер M. ОЧЕНЬ тонкая, страшно было в руки брать. Молния выглядит очень ненадёжно, будто сшили вьетнамские дети. Небрежно, торчат нитки, это именно лонгслив с нашитыми молнией и капюшном - ничего более. При этом сама ткань мягкая, аналогичная всему модельному ряду Top Perfomance (81% вискозы, 14% полэстера, 5% эластана). Тёплая, в сочетании с такой же футболкой выглядит хорошо. По длине ровно закрывает ягодицы, рукава доходят до начала большого пальца, т.е. закрывают половину кисти (Но это нужно постараться и натянуть). Мои параметры: Рост 169 Грудь 98 Талия 81 Бедра 99

Помогло ли это вам?

Очень приятный топ!

Материал безумно приятный, сидит на теле красиво. Правда, с размером не подошло: уж больно велик оказался. Рост ~160, вес ~53 кг. Брал минимум - XS, в руках сел неплохо, но в поясе оказался длинноват. Но если с размерами угадаете, то останетесь счастливы)

Помогло ли это вам?

Удобно

Вес 65, рост 170, эктоморф S хорошо села, в руках где бицепс складки, рука где то 36-38, думаю это индивидуально У меня их две  М для меня длиновата , в плечах лучше сидит. В общем очень хорошо, приятный цвет, мягкая, удобно брать собой, занимает мало место в сумке , держит температуру, в ней хорошо и когда жарко и когда холодно, в тренажерке удобно, ещё спасает от кондиционера, цена как всегда хорошая!

Помогло ли это вам?

В восторге

Понравилось как сидит на парне на фото. Ожидания оправдались. Очень легкий и приятный телу. Заказывал М-ку. Рост/вес - 181/81 (жир - 12%). Удачной покупки!

Помогло ли это вам?

Приятный материал, но швы...

Материал суперприятный. Можно одевать прям на голое тело, тянется. С размерами у разных шмоток непонятки. Брал эту L-вроде норм, но в подмышках узковато( грудь 104). Худи на молнии такого же цвета брал XL- думал навырост-оказалось в самый раз.

Помогло ли это вам?