ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Худи Pro-Tech

Мягкое на ощупь женское худи в обтяжку

EUR

Худи Pro-Tech

Мягкое на ощупь женское худи в обтяжку

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (4 Отзывы клиентов)
  • 4 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Толстовка супер!

Качеством очень довольна. Нитки не торчат. Все швы сделаны качественно. Материал мягкий. Кофта не толстая и не тонкая. Заказывала серый цвет. На картинке он не такой как есть на самом деле. (В жизни темнее, обычный серый). Заказывала размер XS. Рост 153. Не обтягивает. (Зависит от фигуры)  Рукава по длине. Ворот высокий. Всем рекомендую!

Помогло ли это вам?

Худи Pro-Tech

Худи ношу, очень нравится. Но данная модель достаточно зауженная, это относится и к рукавам, порой бывает непросто снять, особенно, когда вспотел, но это не минус, скорее особенность. Может быть для тех, кто любит посвободнее, есть смысл взять на размер побольше. Я бы так и сделала, если бы знала, но и вариант "размер в размер" очень не плох.

Помогло ли это вам?

Классное худи

Теплое и уютное. Аккуратные швы. Идет размер в размер. Единственное, будет лучше сидеть на высоких. Мне с ростом 158 см длинновато, размер М закрывает ягодицы. Но можно завернуть резинку внутрь и будет покороче и смотрится нормально

Помогло ли это вам?

СУППЕР!!!

Классная во всех отношениях. К телу приятная, размер в размер.При росте 170 заказывала размер L. Заниматься, когда на улице прохладно, тепло и уютно.

Помогло ли это вам?