ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

THE Amino Boost

Заряд энергии для тела и мозга из уникальной смеси аминокислот

EUR

THE Amino Boost

Заряд энергии для тела и мозга из уникальной смеси аминокислот

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Другие покупатели заказывали

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.3 / 5 (10 Отзывы клиентов)
  • 5 5 star reviews
  • 4 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Идеально

Лучшее, что я пробовала.   

Помогло ли это вам?

Бодрит, заряжает

Синяя малина действительно немного странная, но я втянулась :) Действует лучше чем кофе, как-то мягко собирает и улучшает концентрацию. Пью его перед кардио, когда нет желания на него идти, или когда атмосферное давление скачет - помогает. Крупинки остаются на дне, но вроде аминокислоты всегда так себя ведут.

Данный продукт отлично сочетается с:

вода

Помогло ли это вам?

Рабочий буст

Арбузный вкус очень норм. За 30 минут до завтрака идеальная штука. Если пить за 30-40 минут ДО трени может прихватить сердце или затошнить, так что тайминг ДО сами выбирайте. А вот пить после трени или до еды - отлично. Прибавилось выносливости и силы. Эту штуку лучше не пить на ночь или в день, когда не будет активности - вы можете не уснуть. Опять же всё зависит от вашей чувствительности.

Данный продукт отлично сочетается с:

вода

Помогло ли это вам?

"MyAmino Energy" Cиняя Малина

Покупал еще "MyAmino Energy" - Cиняя Малина (такой же состав). Про мелкодесперсную пыль правда... прям видишь как она из Банки "вылетает", когда откроешь... пока несешь к шейкеру, тоже разлетается, а потом из шейкера красиво так "вы-ле-таааает". Пены очень много, взбиваю в шейкере. Пью за 60-40 минут до тренировки. Эффект ощущаю, темп держать проще. Вкус - такое, конечно. мол чего ты ожидаешь от "синей малины"? из названия же ясно (разве нет?). Для состояния, когда нужно подсобрать раму - 4 из 5.

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой(а с чем еще? малина то синяя)

Помогло ли это вам?

Проигрывают в эффекте аналогичному продукту известной фирмы

Из комплексных амин с энергетической составляющей всегда предпочитала on. Хотя многие считают, что комплексные амины это растранжиривание денег и можно обойтись BCAA, но вот по себе чувствую, что организм с возрастом (или по иным причинам) снижает способность продуцировать амины из незаменимых, поэтому частенько беру именно комплексные, чтобы не покупать кучу банок. Амино энерджи этой фирмы уступают в эффективности on, но они и подешевле немного выходят, На мой взгляд экономию не оправдывают, пожалуй вернусь к любимым.) Насчет смешиваемости и вкусов это уже мелочи, эффект на тренировке и после важнее, а он послабее будет вышеупомянутых.

Помогло ли это вам?

Твердая 4

Брал вкус «синяя малина»- на большого любителя. Много пены, размешиваемость средняя, я бы рекоиендовал другой вкус. Вполне вероятно, что он будет и вкусней и приятней

Помогло ли это вам?

Отзыв

Напоминает простые бца - тот же эффект: выпил перед тренировкой - готовность к тренировки вырастает, выпил утром после сна - лучше себя чувствуешь на работе. На порцию следует брать 750 мл воды - иначе обезвоживание и отток сил. Да и кофеин тогда мягче воздействует без тика для глаз. Вкус персика и манго сойдет, но могло быть и лучше - поменьше сукралозы бы клали к бца. Смешиваемость как у всех бца - хорошо потрясти в шейкере и порядок.

Данный продукт отлично сочетается с:

минералкой

Помогло ли это вам?

Отличная добавка

Очень приятный вкус и мягкий эффект. Добавка бодрит но при этом нет эффекта излишней раскрутки цнс. Мешаю в шейкере потому проблем со смешиванием не испытываю. Но размешать в стакане наверное было бы непросто, это пожалуй единственный недостаток.

Помогло ли это вам?

Бодрое начало утра

Брал вкус арбуза и очень им доволен. Добавка отлично себя проявила в качестве легкого предтреника перед утренними тренировками, когда уровень энергии после пробуждения еще не вышел на пик. Регулярно использовать в таких ситуациях мощные предтренировочные комплексы - это явно перебор, а вот такой продукт, как Myamino Energy - в самый раз!

Помогло ли это вам?

Ну так

Достоинства: глаза открывает, арбузный вкус ок Недостатки: мерзкая мелкодисперсная, очень летучая пыль. Крышку открываешь - облако поднимается, зачерпнуть и высыпать без того, чтобы она взлетела, почти невозможно. Но самое главное - очень плохо намокает, плавает на поверхности жидкости комками. Размешать в чашке или стакане сложно, наверное надо в шейкере болтать. Много гемора из ничего.

Данный продукт отлично сочетается с:

недосыпом

Помогло ли это вам?