ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Myprotein Smartshake™ (Шейкер, 1 л)

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.0 / 5 (11 Отзывы клиентов)
  • 7 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 2 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Шейкер прожил до пенсии

Данный шейкер прожил полгода своей жизни, а как нам известно, шейкер живет от 6 до 18 месяцев (в редких исключениях - 24 месяца). Шейкер превратился в замечательный мерный стакан на 800 мл. Единственное, что пошло не так - у шейкера расклеилась крышка. Грустно, но вкусно 

Помогло ли это вам?

Пришел весь исцарапанный

Так то шейкер классный, красивый, удобный, прочный, но пришел потертый и поцарапанный. И в жизни он не прозрачный, а полностью черный.

Помогло ли это вам?

Всё плохо

Шейкер прожил чуть менее 2-х месяцев, и у него начала отслаиваться крышка. Не роняла, в посудомойке не мыла. Просто в один прекрасный день случилось ЭТО. До этого был такой же шейкер, вроде бы получила бесплатно. Пользовалась почти 3 месяца, если не больше, пока по своей глупости не уронила его. Тогда тоже именно крышка пострадала. Итог: объемом он идеальный мне, конечно, но то, что такая история с крышками... И ладно первый раз я сама виновата, так в этот раз заплатила 490р за то, чтобы он ни с того ни с сего перестал быть юзабельным. Не очень приятно.

Помогло ли это вам?

Шейкер

Отличный шейкер на 1л, не понимаю людей которые берут на 500 - 300мл

Помогло ли это вам?

Советую

Пришел в срок, прочный, без запаха. Общая оценка 5

Помогло ли это вам?

Хороший

Немного нечетко закрывается отверстие, мягковато. Накручивается крышка отлично. Система перемешивания норма, но я кинул еще шарик внутрь. Для ВСАА на 2-2.5 часа трени в самый раз размер Для протеина лучше брать шейкер 800 мл с контейнером для порошка или таблеток

Помогло ли это вам?

Myprotein Smartshake

Хороший , удобный шейкер . Пластик крепкий.

Помогло ли это вам?

Хороший шейкер

После месяца использования все отлично. Очень удобный обьем. Хороший приятный пластик.Пока ничего не треснуло. Наполненным лучше не носить в сумке.

Помогло ли это вам?

Хороший шейкер

Хороший шейкер. С скидкой обошелся дешевле, чем с алиэкспресса покупал. И по качеству пластика, и по отливке элементов лучше. Шкала наливки до 800мл. Литр это когда до краев наливаешь. Лежит в руке хорошо. Носить в сумке лучше ненаполненный(может подтекать через крышку). Пока устраивает. Брал как самый удобный литраж для меня.

Помогло ли это вам?

Поначалу все было хорошо.

Специально взял себе 1 литровый шейкер для удобства. Поначалу все устраивало. Отлично все мешал, плотно закрывался, легко мылся, нигде не протекал. Но видно сам пластик хрупкий (надеюсь не будут его больше использовать). Начало немного трескаться дно шейкера, но слегка и я не придал значения этому, но вчера когда пришел в спортзал увидел, что из сумки льется цветная вода (ВСАА разведенные), сначала подумал, что перевернул шейкер и он открылся случайно, но открыв сумку увидел, что у шейкера просто отвалилось почти все дно и из него все вылились в сумку (примерно 0.7 литра жидкости) и сквозь сумку на пол в раздевалке. Так что кто купит/купит этот шейкер будьте крайне аккуратны и готовы к такому. А производитель поменяет пластик на более мягкий и пластичный, этот хрупковат.

Помогло ли это вам?