ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Наука помогает добиться желаемого

Узнайте, как мы добиваемся высочайшего качества нашей продукции

Why choose Myprotein

Почему стоит выбрать именно Myprotein?

Если речь идет о добавках, то мы продаем товары только с лучшим соотношением цены и качества. Мы можем это обеспечить благодаря схеме, по которой работает Myprotein: использование только самых качественных ингредиентов, самых заслуживающих доверие поставщиков, а также нашей собственной производственной площадки. Все это позволяет сократить лишние составляющие в себестоимости продукции, а собственная система проверки гарантирует 100% чистоту продуктов.

Наша целеустремленная команда по разработке новых продуктов создает широкую линейку добавок на основе последних научных исследований. Мы используем только аккредитованных поставщиков, прошедших строгий процесс предварительной проверки. Это значит, что все наши продукты всегда соответствуют строгим европейским и общемировым стандартам.

Мы используем самые современные технологии тестирования, например, спектроскопию в ближней инфракрасной области, чтобы продукция соответствовала всем внутренним и внешним стандартам качества, включая подтверждения соответствия требованиям Сообществ Вегетарианцев и Веганов, а также Soil Association, где это необходимо. С более чем 350 добавками в линейке и целеустремленной командой мы даем вам доступ к самым передовым продуктам для здоровья, соответствующим вашим потребностям. 

В нашем распоряжении несколько складов, на которых используются максимально автоматизированные технологии, помогающие нам предложить вам отгрузку заказа в день, когда он был оформлен (до 21:00 по Лондону). Мы доставляем товары в более чем 70 стран мира! Команда нашей Службы Поддержки находится на связи 7 дней в неделю, чтобы помочь вам в разрешении любых проблем и вопросов.


Наша экспертиза, их аккредитация

Myprotein technology

Наша технология

Мы инвестировали в передовое оборудование, чтобы быть уверенными в том, что располагаем производством мирового класса. Это включает в себя продвинутые системы фильтрации, рентген аппараты и оборудование, позволяющее осуществлять проверку с помощью спектроскопии в ближней инфракрасной области и гарантировать выдающееся качество.

Мы проводим проверки во время всего процесса производства, чтобы гарантировать, что наши продукты обладают высочайшим качеством. Как часть этого, мы тестируем на входе на нашу фабрику каждую партию сырья, а также наши готовые продукты, прежде чем они покинут склад, чтобы гарантировать качество и стабильность вкуса лучших спортивных добавок в Европе.